Furry at War

Объявление

ПЕРЕЕЗД!!!! http://rule.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry at War » Форт Брейли » Бараки


Бараки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тут отдыхают расквартированные в форте солдаты, тут же они едят и спят. Барак довольно крупный, способен вместить до сотни человек. Также здесь, в отдельной комнате, которая заперта на замок, находится оружейка.

0

2

Прийдя в казарму Хартман здал табельное оружие, получил спальное белье   и разложи шмотки в тумбочке.
На стене напротив его кровати висел плакат "Бей Фуррей!", Хартман скривился но снимать не стал, его бы неправильно поняли.
открыв сумку он стал в ней рыться в поисках сигарет, а когда нашел вышел на крыльцо казармы и закурил

0

3

Неожиданно заревела сирена. Буквально через пару секунд все кто был в форте побежали на стены, из барака высыпались десятки солдат, спеша занять место на стенах или у орудий. Вскоре послышалась пальба и грохот минометов. Затем раздались вопли мутантов и крики умирающих солдат.
- Чего встал? – какой незнакомый солдат с отличительными знаками младшего лейтенанта схватил Хартмана за руку и потащил к стенам, откуда слышалась пальба. Однако вскоре незнакомец бросил попытки вывести парня из оцепенения и побежал к стенам в одиночку, в руках у него была штурмовая винтовка неизвестной модели.
Неожиданно из-за угла вылетела окровавленная тварь, она была так обезображена своими мутациями, что было уже невозможно определить, чем это существо было раньше. Недолго думая, лейтенант выпустил в тварюгу длинную очередь, чем снес зверю полчерепа. Тварь еще пару раз дернулась и рухнула на землю, заливая все кровью.
- Вот так, мразь! – хохотнул незнакомец и побежал дальше, где вовсю разыгрался бой.

0

4

Хартман кинулся вперед.
везде кипела битва, сотали раненые и валялись убитые. Он подошел к одному убитому и взял из мертвых пальцев винтовку.
хорошая штучка, она мне может пригодиться.
на встречу Хартману выскочил мутант, он брюзжал слюной, выл и странно косился на прапорщика. Хатрман подня автомат и дуло начяло плеваться свицом.  выпустив пол обоймы и дождавшись пока тварюка в "чвакающим" звуком упадет на пол.
а на вид был таким грозным, грозный как жук навозный.
пройдясь по трупам и собрв ни=атроны Хартман направился к ближайшему окну где стал переодически отстреливаться.

0

5

офф. плз, постарайся в следующий раз перечитывать свой пост перед отправкой, просто ошибок море.

0

6

Вскоре, все те немногие мутанты, которые смогли перебраться за стену форта, были уничтожены, однако вокруг форта все еще шла настоящая мясорубка. Мутантов было так много, что они окружили весь форт плотным кольцом, пробуя оборону людей, выискивая уязвимые места в защите.
Неожиданно позади Хартмана раздался чей-то истошный крик.
- Все сюда черт вас дери! – орал какой-то солдат. – Они лезут на радиовышку! Сейчас связь отру… АААААА!!!
Бедняга не успел закончить свою речь, так как сзади на него прыгнул мутант и, пробив хвостом грудную клетку соладата, разорвал того надвое. Тварь тут же окатил из огнемета подбежавший только что капрал, а следующий за ним часовой добил корчащуюся тварь выстрелом дробовика в голову. Кипящее содержимое черепа мерзкой твари размазалось по бетонированной площади.
- Живее! – приказал капрал. – Останемся без связи – все умрем! Небольшая группа людей, во главе которой встал тот самый капрал с огнеметом, тут же понеслась в сторону радиовышки, методично отстреливая всякую погань, которая лезла в форт уже со стороны радиовышки.

Квест для Хартмана!
Задача: отбить атаку мутантов на радиовышку.

0

7

Отсиживаться больше небыло толку. Выпрыгнув в окно Хартман побежал за остальными к вышке где уже во всю кипел бой.
На бегу Хартман закричал:
-Ко мне зверье! Начинаю уничтожать!
Этот отвлекающий ход подействовал.
Заметив плохозащищеного солдата из кодлы нападавшей на радиовышку отделилось трое мутантов.

>>> Радиовышка

Отредактировано ХАРТМАН (2010-04-04 13:21:45)

0

8

Окресности форта>>> Бараки.
Хартман вернулся в казарму. Ничего не показывало прошедшую пару минут назад битву. Кто курил, а кто кимарил, кто-то играл на гитаре, а кто-то резался в карты.
Подойдя к своей койке Хартман извлек увесистую сумку. В нутри ее оказался костюм цвета тигровой шкуры. Хартман довольно хмыкнул.
Ну Клык, пришла твоя очередь.
Он поспешно закрыл сумку. И двинулся в сторону выхода.

0

9

Защитить радиовышку. Статус: выполнено.
Награда: 1 ОС.

Видя, что Хартман куда-то намылись, да ещё и в одиночку, к нему подошёл один солдат.
- Товарищ, ты куда это? - незнакомец тронул Хартмана за плечо. - Нет, если хочешь выйти туда один - валяй, удерживать не будем. Но у нас тут собирается группа... Навестим гнездо выродков. Если ищешь драки или смерти то ждём тебя снаружи...
Сказав так, солдат вышел из барака.

Офф. Фурри и мутанты не одно и то же.

0

10

Хартман остановился и повернувшись крикнул.
Хлопцы, а кто знает где место сбора отряда? Мне нужно поговорить с командиром... Никто? Ну ладно жмоты, я пошел

-->>неизвесное направление

Отредактировано ХАРТМАН (2010-04-09 23:41:12)

0

11

- Эй – неожиданно окликнули Хартмана. – Ты ищешь роту смерти? Иди за мной.
Окликнувший его солдат повел его за угол барака, где уже собралась группа из двадцати-тридцати солдат. Все они были хорошо вооружены, однако преобладали дробовики и огнеметы, что особенно полезно в тесных и замкнутых помещениях.
- А теперь, девочки, слушать всем меня – вперед вышел седовласый майор с множеством шрамов на лице.

0

12

Хартма скривился. Рожа майора ему сразу непонравилась, ибо с такой внешностью и мамочку застрелит если поступит приказ. Но перебивать не стал, мало ли че умного майор скажет? Да и конвой ему не помешал бы.

0

13

офф. Хартман,

GM написал(а):

6.2 Размер поста должен быть не менее 5-ти ПОЛНЫХ строк!

0

14

//это не боевая ситуация здеся размер не главное, главное содержание//
Хартман решил не выслушивать тераду майора, а сразу приступить к делу.
Разтолкав бойцов он подошел к майору.
товарищ майор! У меня срочное задание от генерала Гонзалеса!
он выудил из кармана мятый лист приказа с печатью и розписью.
Не будет ли любезен майор вместе со своей групой провести меня на вражескую територию для выполнению секретного задания?
На кон поставлена возможность прекратить войну раз и навсегда.

Хартман протянул лист майору

Отредактировано ХАРТМАН (2010-04-12 07:55:08)

0

15

офф. это относится к любому посту!

0

16

На этой войне у многих, как говорят в таких случаях, «поехала крыша» и майор не был исключением. Находящиеся у него в подчинении люди знали, как он не любит, когда его прерывают. Однако в этот раз майор не выстрелил новоприбывшему в ногу, как обычно бывало.
- Дай сюда – грубо сказал майор и просто вырвал приказ из рук Хартмана.
Пробежав по листку бумаги беглым взглядом, он брезгливо протянул его стоящему слева от него сержанту.
- Брехня – процедил сквозь зубы майор. – Я этого Гонзалеса знал ее мелкой штабной крысой, коей он, впрочем, и остался.
Подойдя вплотную к Хартману, майор только добавил.
- Если ты не видишь, что вокруг происходит, то постой в сторонке и не мешай. Спешишь послушно выполнить приказ – можешь идти, только один ты не дойдешь даже если на тебе будут эти штуки.
Майор кивнул на сумки Хартмана, похоже, что он знал, что в них находится.
- Если хочешь чтобы тебя сопроводили, то можешь либо ждать здесь, либо пойти с нами. А теперь… - майор снова повернулся к своим людям. – Слушать всем сюда. Было найдено гнездо твистов, приказа о его зачистке не поступало, но мне на это срать. Вы все не хуже меня знаете, что лучшая защита – это атака, а сидеть тут и отбиваться от гадов все равно, что подписать себе смертный приговор.
Майор указал на небольшой металлический ящик с встроенной панелью.
- Это наш подарок ублюдкам. Жахнет мощно, но убраться успеем. Наша задача забраться в гнездо и вручить твистам подарок. Вопросы есть?
- Да. Сер, а девочки там будут?
Послышалась пара смешков.
- Да, Валенс, если ты, наконец, наденешь свою юбочку.
Теперь уже солдаты заржали в открытую.
- Все – рявкнул майор. – Сбор через пять минут у главных ворот.

офф. твисты - это мутанты.

0

17

Хартман не стал перечить майору.
Он достал из рюкзака бронежелет и каску надел их. Сняв плащ и спрятал в рюкзак.
Хоть эта дрянь даже от пуль не спасает, не будем выделяться из толпы
на спине бронижелета был нарисован череп фуря пробитый ножом, явный признак диверсанта.
Товарищ майор моя задница идет с вами

0

18

<gm_mode_on>
-Это хорошо,боец - с лёгким сарказмом в голосе произнёс майор-Я знал,что вы не откажетесь надрать пару мутантских задниц.
-А теперь...
-майор окинул всех взглядом- Какого чёрта вы все тут расселись?! Вы не слышали приказ?!
Бойцы резко спохватились,отдавая честь майору,разворачиваясь и направляясь к воротам.
Как только бойцы во главе с майором погрузились в броневик-ворота быстро открылись,а вперед выбежала пара бойцов охранения. Машина с отрядом взревев двигателем выехала за периметр.
Дорога до смрадного леса прошла без особых приключений,на окраине леса от майора поступил приказ:
надеть противогазы. И только он отзвучал как броневик подвергся нападению мутантов.

<gm_mode_off>
Офф..нападение отписывать уже смрадном лесу

0


Вы здесь » Furry at War » Форт Брейли » Бараки