1. Имя, фамилия и прозвище:
Имя: Дон.
Фамилия: Кейн.
Прозвище: Тёмный, Тень.

2. Возраст: 36 лет.
3. Пол и ориентация: Мужской, гетеро.
4. Каста и ранг: Каста Обесчестенных
5. Внешность: Волк. Шерсть черного цвета, но белая шерсть имеется тоже, но гораздо реже. Вокруг носа очень тёмная шерсть. Нос чёрный. По виду волк тонкий. Но сам волк достаточно силён. Проколото правое ухо. На шее у зверя есть ошейник, быть может, он когда-то был чьим-то щенком? Нет, наврятли или то были злые хозяева. Так же у существа имеются волосы красного цвета с оттенком чёрного. Эти волосы спускаются чуть дальше лопаток. Хвост, длинный хвост, того же красно-чёрного цвета. Когда у Дона появляется нехорошая мысль, то его всегда выдают глаза, так как когда он что-то затеял, они меняют цвет, его глаза вспыхивают красным пламенем, но когда Тёмный спокоен, его глаза остаются чёрными. Самое странное, у Тени есть крылья. Ну..крыльями это не назовёшь, так как они не дают никакой способности к полёту или чему-либо ещё, это просто кости, которые, как видимо, были у него от рождения. Когда вокруг полно народу или есть одно существо, которому Тёмный не доверяет, Дон умело спрячет кости за своими волосами. Именно эта часть тела Кейна есть самая ранимая.
6. Характер: Характер у Дона агрессивный. Дон любит убивать, особенно тех, кто беззащитен, кто его не видит, кто боится, конечно же, это лёгкая добыча, потому шансы на выживание у таких существ очень маловероятна, особенно, если жертва богата или у неё есть что-то, что заинтересовало Тень, а это может оказаться чем угодно. Но если у жертвы нет ничего, то Дон попробует поговорить с жертвой, в надежде на то, что она скажет ему, есть ли что-нибудь интересующие Дона где-нибудь неподалёку. Кейн не влюбчив, но ведь всякое бывает. Дон очень жадный. Ненавидит запах молока и вообще не понимает, зачем оно нужно. Из еды волк предпочитает мясо, любое свежее мясо. Любит отвечать вопросом на вопрос. Часто слышит свой внутренний голос, который порой появляется в ненужный момент.
7. БИО: Неизвестно, откуда он взялся, но известно, что он любит убивать. Бывал за решёткой. Несколько раз в наказание его хотели убить, но Дон всегда находил способ убежать. Задерживали и сажали его за то, что он несколько раз убивал знаменитых представителей рас, зачем, сам того не зная. Наверно всё есть инстинкты. Так же пару раз его заставали за продажей контрабанды и наркотиков. Ни о родителях, ни о родных или каких-либо друзьях Кейна никто не знает, быть может, их вообще не было, и нет до сих пор. В некоторых городах висят плакаты с Надписью"Розыскивается Дон Кейн,нашедшему или давшему полезную информацию,гарантируется немалое денежное вознагрождение"". Многие его ненавидят за то, что он убил их родных или своровал что-то у них самих. Беднякам же на него абсолютно наплевать, так как они думают, что о Кейн не опасен для тех, но это нельзя назвать правдой, да, ему интересно только что-то дорогое, а у богатых людей такого куда больше. Можно подумать, что Дон этакий Робин Гуд, но нет, если Кейн захочет, то убьёт кого угодно, даже ненужных ему бедняков. Но с некоторых пор он начал чаще нападать на бедняков, так как однажды один бедный мальчик рассказал, что в комнате его родителей есть некие семейные драгоценности, которые они берегут как зеницу ока. Придя в бедный, полуразрушившийся домик Дон прошёл в комнату родителей. Но там его ждала засада. Шесть человек с ножами и один с пистолетом. Вот то, что ждало его там. Кейн смог покалечить всех, кто там был, некоторых он даже убил. Внимательно проверив комнату на наличие драгоценностей, Дон встал у двери, и уже собирался было уходить, но увидев маленькую дырочку возле стены, он передумал уходить. Подойдя к то дырочке, Он увидел, что туда может подойти та железная палочка, которую он нашёл у мужика в кармане. Вставив туда эту на вид бесполезную вещь, Дон не заметил изменений, но всё же дёрнул за железяку. Оказалось, что это было подобие сейфа, в котором хранилась картина, на которой изображён дракон. Разозлившись, Дон достал и сломал картину напополам. В самом уголке лежало два изумруда. Увидев их, Дон успокоился и посмотрел на мир чёрными глазами. Схватив изумруды, Дон убежал из убежища бедняков. С тех пор можно часто увидеть безрукого мальчика на дворе этого дома. С тех пор Дон понял, что врут все, кто врать не хочет, убивает тот, кто не знает.

8. Навыки: Быстрый бег. Быстрое реагирование. Острый нюх. Искусство убивать.
9. Инвентарь: С Собой нет ничего, только старая фотография девочки. Человека. Маленькой девочки с тёмными волосами, светлыми глазами и улыбкой до ушей. Откуда это у него? Сам он не знает, но зачем-то носит с собой.
10. Связь с Вами: 588217639
11. Как попали на форум?: Найден.
12. Читали правила?: Конечно. «Асtа nоn vеrbа»
13. Пробный пост: Ночь. Деревня. Поселение фуррей. Дождь. По дорожке гуляет пара фуррей. Друзья. Долго вместе. Гуляют весело. Смеются.
« -Убей их! »
-…
« -Убей их! »
Дон выходит на улицу, и встаёт перед друзьями, которые вдруг резко заканчивают смеяться и останавливаются, увидев зверя.
-Привет, хочешь погулять с нами?
«-Убей их! »
Дон тупо смотрит на двоих приятелей.
-Хэй, приятель! Ты чего, а?
«-Убей их! »
-Тихо, может ему плохо?
«-Убей их! »
-Может он глухой?
«Пусть гуляют»
«-Убей их! »
-Ага, а ещё наверно тупой! Слышь! Ты чего встал тут?? Решил нам помешать? Если тебе нечего делать, так вали!
«-Убей их! »
Два приятеля идут к Дону.
«-УБЕЙ ИХ!! УБЕЙ!»
-Стой! Вдруг он ненормальный какой? Мало ли… И вообще..где-то я его уже видела..- Да наплевать! Чего встал? Он меня бесит уже.
Что ж.. оказалось так, что то были не друзья, а пара влюблённых..
-Понятно.Сказал Кейн.
-Уходи по-хорошему!
« -Убей их. »
Парень достаёт нож и идёт на незнакомца, который разрушил его планы.
Дон закрыл глаза. И опустил голову.
-Что?? Так быстро сдаёшься?? Смотри какой слабак! Ха!
«-Убей его, он тебя оскорбляет, ты это терпишь?? »
Открыв красные глаза, Дон недобро улыбнулся.
Юноша уже чуть было замахнулся на волка.  Но увидев глаза животного, отвлёкся и онемел. Зря. Кейн быстро выхватил нож и обеими руками замахнулся на врага. Девушка вскрикнула и ломанулась бежать со всех ног, но вскоре упав от встретившего её слабую спину, острого ножа, она сделала свой последний выдох. Убийца усмехнулся. И исчез.

Отредактировано ~Darkness~ (2010-05-09 20:39:40)