1. Имя и фамилия: Конрад Джейкопс
2. Возраст: 20
3. Пол и ориентация: М. Гетеро
4. Деятельность: Нейтрал, охотник, карманник, щипач, форточник, рыбак, просто свободный от этой войны личность
5. Внешность: Поскольку Конрад - полукровка, то внешность у него весьма и весьма своеобразная. Я бы даже сказал, демоническая. Уж не знаю, с кем согрешила его мамочка, но родилось поистине чудо природы. У Джейкопса тёмня кожа, белоснежные волосы и чуть заостренные уши, как у дроу (кто читал книжки про Дзирта (меня так и подмывает назвать его не Дзиртом а Дристом или Диареей), тот поймет). Но на этом странности не заканчиваются. У Конрдада 2 больших крыла с перьями, черными как сама ночь. А на руках и ногах у него - большие, крепкие и острые когти. В остальном же он похож на человека, если не считать того, что он крупнее и выше большенства людей, да и сложен не в пример лучше. Я бы даже сказал, что человека в нем больше, чем фурря.
http://s40.radikal.ru/i087/1004/d7/ff61c5fb7304t.jpg
Впрочем, вы сами всё видите.
Одет наш чернокрылый хирувим в доспех, который, кстати, спер у кого-то из фуррей и приспособил под свои нужды, прорезав (когтями) в нем дыры для крыльев. Оружием же ему служит боевой молот (взятый оттуда же, откуда и доспех)

6. Характер: Характер у Конрада отнють не соответствует его грозному виду. Он добрый малый, всегда готовый помочь тому, кто просит. Не важно, человек это или фуррь. Но есть одно НО. Если дело касается сражения, Джейкобс вам не помошник. Он не любит драться и тем более убивать людей (фуррей). Имеет дурную привычку общаться с собеседником так, будто знает его уже без малого сто лет, даже если видит впервые. Однако в разговоре с девушками сразу становится робким, нерешительным и разом теряет всю уверенность в себе.
Так же, не смотря на свою нелюбовь к сражениям, Конрад любит наблюдать за тем, как бьются фурри и люди, при этом выстраивая в своей голове разные тактические комбинации. Для него это как шахматный турнир, на котором он зритель, представляющий себя на месте игрока. Еще он уважает ближний бой. Это, видимо, у него от "папочки"-фурря. Имеет один бзик. Как Кид Смерть Младший помешан на симметрии, так и наш полукровка помешан на свомх крыльях. Точнее, на их состоянии. Таким образом, даже если он убегает от кого либо, он, заметив на крыльях  хотя бы пылинку, остановится и начнет тщательно чистить свои перья. От этого бзика он, бывает, и страдает.
Любит: Жареное мясо или рыбу, землянику, тяжелую музыку, полеты, находится на природе, тепло.
Не любит: Сырость, кошек, грязь или еще какие-либо несовершенства, связанные с его крыльями.

7. БИО: 20 лет назад одно из человеческих поселений было атаковано фуррями. Одну из женщин изнасиловал какой-то крылатый, вероятнее всего, вороноподобный фуррь. Спуустя девять месяцев роди лось темнокожее, когтистое чудо с рудиментными крылышками, которые с возрастом становились больше, красивее и в конечном счете это стали огромные, предназначенные для полетов, крылья. Своего отпрыска мать укрывала, так как знала, как отреагируют люди на появление в их обществе такого существа. Однако когда ему стукнуло 15, любопытство взяло свое и он вопреки увещеваниям матери смылся погулять на улицу. В тот же день народ собрался решать, что с ним делать. Многим крылатый юноша понравился, но тех, кто хотел от него избавиться, было больше. В конечном счете было решено его выгнать. Паренек не особо по этому поводу расстроился. Он поселился на пограничной территории, за которую вечно велис ожесточенные бои. Построил себе небольшой бревенчатый домик  из цикла "в нем одна комната и кухня", в котором, однако, ночевал только зимой и осенью. Всё остольное время он либо охотиля, либо летал, либо воровал, либо наблюдал с какой-нибудь возвышенности за очередным боем между фурри и людьми. В возрасте 18 лет упер у какого-то фурри молот и броню. Потом еще 2 года обычного времяприпровождения. А что дальше? Увидим...
8. Навыки: Неплохой тактик, отличный летун и охотник, а так же поистине гениальный карманник, щипач и форточник (который вечно влипает в истории)
9. Инвентарь: Броня, молот, плеер, сумка с едой и прочими полезными вещами.
10. Связь с Вами: 470522582
11. Как попали на форум?: Великая сила - пиар.
12. Читали правила?: Асtа nоn vеrbа
13. Пробный пост: Конрад парил в небесах. Ветер трепал приятно волосы и поглаживал оперение на крыльях. Внизу шел бой. Силы были примерно равны, да и оснащены были обе стороны неплохо. По уже устоявшейся привычке Джейкопс стал анализировать происходящее, выстраивая разные тактические комбинации за кажду из сторон.
- Вот этих троих с тяжелыми пулеметами воон туда, туда и туда. А тут приманку. Фурри не могут без ближнего боя. Вот на этих поросших кустарником возвышенностях - снайперов. И разбиться на группы, чтоб не быть такой соблазнительной мишенью для гранатаметов и миниганов... А здесь... - размышлл Конрад, но комбинация тут же стала неприемлимой, потому что словно неоткуда появились с полтора-два десятка мутантов.
На месте сражающихся командиров он бы обьединил силы, чтоб покончить с этими тварями быстро и без серьезных потерь. Однако даже тут фурри и люди не прекращали давней вражды.
- Идиоты... - буркнул Конрад.
Вскоре всё было кончено. Как ни странно, но, вопреки прогнозам полукровки, победа осталась за людьми, хооть и понесшими тяжелые потери. Фурри, из тех, что остались в живых, беспорядочно отступали. Из мутантов не выжил никто. Подождав, пока люди уйдут, унеся тела товарищей, Конрад спустился и стал осматривать трупы фуррей. Результатом стала карта с отметкой, означающей тайник, и путем к нему, а так же немного еды и денег.
- Даже воровать не пришлось. - улыбнулся парень. - Жаль, правда, что сегодня было загублено столко жизней.
И, взмахнув крыльями, полукровка поднялся в небо и полетел к ближайшему лесу. Перекусить и отдохнуть.

Отредактировано Конрад (2010-04-26 22:49:12)