Furry at War

Объявление

ПЕРЕЕЗД!!!! http://rule.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry at War » Квестовый модуль » Заказ квеста


Заказ квеста

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если Вам скучно, обратитесь к ГМу - он сделает для Вас интересный и увлекательный квест.

0

2

квестик мне мона плз... просто я ща такую баталию начал, что прекращать ее не хочется, да и чтоб не просто так все прошло плз :)

0

3

И мне чево-то нового.
Вроде радейко отбили.
Только если можно с участием других игроков

Отредактировано ХАРТМАН (2010-04-05 03:50:50)

0

4

Квесты будут, только если уж взялись отыгрывать квест, прошу инициативу немного укоротить >> действи противника будут прописываться исключительно мной. К Хартману в основном относится >>

0

5

Если хотите получить квесты, то будьте готовы, что действия противников я ни коим образом не дам вам прописывать, буду всячески вредить вашим персонажам, а также запаситесь терпением, ваши посты должны идти с очередностью, после одного моего.
Впрочем, сегодня обновлю правила, а там все поймете...

0

6

окей, я согласен... я ща у заброшенной вышки в самом начале самого веселья... буду ждать

Отредактировано Wolfgang Dentes RD (2010-04-05 16:14:13)

0

7

я тута...

0

8

и я!

0

9

GM
Я всегда здесь

0

10

Туточки!

0

11

Буду также выкладывать некоторые квесты, которые игроки смогут взять для себя. Внимание! Квесты пишутся специально для игроков, другой игрок не может взять себе на выполнение чужой квест.

Первая партия.

Квесты для Сириуса.
Освящение
Задача: освятить артиллерийские орудия в локации «Укрепления»
Награда: 1 ОС.

Поврежденный транспорт
Задача: добраться до застрявших в горах членов Гамма-стаи. Отремонтировать транспорт. Спороводить членов стаи до поселения.
Награда: 3 ОС. Бонус за большее количество постов.
Минимальное количество постов: 3.

0

12

Эм....жутко извиняюсь,но можно и мне квест?
А то простаивать с исчезнувшим персонажем-грустно. Да и просто,попробовать  свои силы

0

13

Мне бы тоже для начала анкету проверить,а потом квест

0


Вы здесь » Furry at War » Квестовый модуль » Заказ квеста