Furry at War

Объявление

ПЕРЕЕЗД!!!! http://rule.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry at War » Общение » Флуд в честь человеческой мощи!!!!


Флуд в честь человеческой мощи!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 598

1

У мя ща квест, вот его доделаю и можно...

0

2

Ну тогда до завтра.

0

3

ок, до завтра, удачи

0

4

Wolfgang Dentes RD
Ты со мной обещал поиграть ...

0

5

Я МАГНИТ... я сыграю со всеми, и вы первая, с кем я сыграю, потом посмотрим как получится.

0

6

*деловито показала язык Хартману*

0

7

Angelika как у вас дела, настроение, настрой???

0

8

Я передумал дрыхнуть.

0

9

Wolfgang Dentes RD
Дела? Бывало и лучше ... =.= я устала .. и хочу спаааааать ... но не могу уснуть ... в больнице шум и гам ... а ты как?

0

10

Зряяя Т_Т я бы не отказалась поспать

0

11

У меня есть потрясная идейка написать книгу о нашем мире!
С одной стороны люди со своими подколками и операциями (например тоже перодивание диверсантов в священиков и обучению уму разуму фуррей) с другой фурри со своими обычаями и традициями.
Ну и любовная линия фуря и Вольф например. А я буду комичным персом стремящийся помочь всем.

0

12

Я норм, вот опять в состоянии нерваны слушаю музыку...

0

13

ээээ ХАРТМАН когда ты увидишь мои потасовки с фуррями тебе и всем остальным будет не до смеху...

0

14

ХАРТМАН
>х) это был тонкий на меня с Вольфганом??

0

15

Люди ау? Я понимаю что третий лишний. Но игнор тут неуместен.
*прыгает и машет руками*

0

16

=.= Тебя как убить? В жестокой форме?

0

17

Это книга будет бомба! Надо делать.
Я не намекаю. Это простое предположение

0

18

с тонким намеком >х)
я могу в реальности ее написать

0

19

Вот! Это супер! Умница! Нужно продумать сюжет и мы обскачем Гарри Гарисона и Ника Перумова в два щета!

0

20

ХАРТМАН
Оо за чт ты не любишь Гарри?

0

21

Люблю, но их время прошло. Нужно уступить дорогу молодым

0

22

Наемник разделался с двумя предыдущими целями с такой непомерной жестокостью, что даже самый ужасный насильник мог бы ему позавидовать, идя по метке Джепиэс Навигатора, он приближался к 3 метке, последнему солдату и вдруг он услышал чей то шепот. Это была его цель, но она была не одна, он опоздал, прибыло подкрепление, что очень было плохим знаком. Вольфганг проверил свою винтовку и пока его не заметили аккуратно просунул дуло винтовки и прицел, так чтобы и себя не выдать и рассмотреть место и подкрепление по лучше.  1 тяжелый солдат, остальные легкие автоматчики, всего фуррей 20 так как они его не заметили, первый ход был за ним… Выстрел и 4 трупа с гигантскими дырами в голове, и быстрым отскоком наемник резко перешел за дерево. Солдаты фурри сразу перегруппировались и начали вести огонь в примерное место базирования Вольфганга. Щелчок и падение обоймы, вот и дан был старт к следующей атаке, полностью задействовав костюм и активировав биотическую броню, он прыгнул в бок уже прицелившись в прицел и открыл огонь, так как затвор был скользящий проблем с перезарядкой не было… 1…2…3…4 – цели упали, быстрым перекатом он спрятался за второе дерево, как не странно, тяжелого стрелка он не увидел, что его очень напрягло, по тому что это было очень странно, и вдруг пуля прошла чуть выше его головы, по оставленной дыре в толстом стволе дерева можно было понять, что это было противотанковое ружье… «Черт, кажется, я крупно попал» - подумал он про себя… успев через дыру найти еще 2 цели он аккуратно высунулся и стрельнул по целям, еще 2 трупа… Пули кончались, нервы на пределе, и повсюду ввелся огонь, неожиданно к его ноге подкатилась граната без чеки, он резко ее взял он перебросил в то место, откуда пришла столь красивая посылка… взрыв и еще 2 трупа, Вольфганг увидел только летящие к нему конечности и бегущих из укрытия солдат, пару выстрелов и еще 3 жертвы, и из неоткуда прилетела пуля ровно в живот наемника. Его спас только барьер и почти метровой толщены ствол дерева, за которым он сидел. Оправився от столь мощного удара быстро активировал щит иии… ружье оказалось испорчено, снаряд прошил его насквозь… Наемник был просто в бешенстве, «Ну все вам конец!!!!!!» - проорал он во все горло сконцентрировав мощный деформационный заряд энергии и резко выбежал из укрытия. Он бежал забыв обо всем, он хотел лишь убивать и мстить… Пули рекашетили от щита и настигнув первого солдата он с помощью своего удара разнес его башку в мелкие клочья, следующим движением он поднял ствол и расстрелял прямо в лобовую еще 2 фуррей выпустив им кишки, поднял их стволы и настиг еще 1 фурря, который оказался его целью, засунул ему ствол в пасть и нажал на курок, и смотрел, как из него выходит последний дух. «Где ты тварь?!» - прокричал наемника, ища последнего, тяжелого солдата. Услышав шорох, он повернулся туда и вдруг прозвучал выстрел, в наемника был выпущен снаряд, но он все таки успел скрестить руки и полностью активировать щит, выстрел отнес его на 3 метра назад, но Вольфганг стоял по прежнему на ногах, держа в руках вражеский автомат, 2 выстрел из того же места, с помощью костюма и автомата, а так же собственной реакции изменил траекторию пули, и в метре от него образовалась неплохая дыра. Окончательно достав своими выходками фуррю осталось жить пару секунд, и наемник выстрелил в то место где был фуррь… услышав стон он хотел рассмеется, но выпущенная на предсмертном вздохе пуля солдата остановила его, он опять попытался активировать щит… боль, затмение, пуля прошла через защиту и прошла через броню ударив ровно в лоб Вольфганга, то не устоял и упал ниц, находясь в полной темноте своего рассудка…
Вот после этого мой квест будет завершен...

0

23

=.=с моих 10 книг вышло только 6

0

24

XDDD >х) я хочу с Вольфи поиграть ужеее

0

25

О? Ничего себе! Так ты писатель фантаст?

Я склоняюсь перед вами.

0

26

Да. Есть фантастика. Кровь и романтика... Магия и мыльная опера XDDD яой ** даже .. его кстате выпустили XDDD

0

27

Я седня наверное буду сидеть тут до часу ночи, раньше не усну...

0

28

Angelika а мне поможете написать про мой мир книгу написать??

0

29

Wolfgang Dentes RD
С удовольствием помогу.
А почему до часу?

0

30

Эх! Теперь все пойдет как по маслу!
У меня есть знакомый писатель! Мужики неповерят!
Так что? Сначала отыграем, а там и сюжетик для книги будет.

0


Вы здесь » Furry at War » Общение » Флуд в честь человеческой мощи!!!!